Горячее 20 июня 2016

Нас, чомусь, зробили ворогами, обізвали хамами. Неприємно…, — Богданцев відповів Бойко щодо децентралізації в районі

Голова Єланецької райради Василь Богданцев, досить жорстко відреагував на інформацію від Валентина Бойко щодо ситуації навколо децентралізації, про яку ми писали на минулому тижні в публікації Єланець і децентралізація: розмова, яка, на жаль, не відбулась.

Так, Василь Богданцев, в мережі фейсбук», відкомментував вказану публікацію, та наголосив на тому, що неприємно чути від Бойко, що в Єланці на зустрічі були присутні хами.

 — При всій повазі до представників з області, які приїздили говорити про децентралізацію, ви нас не почули. Ви не готові слухати про проблеми, ви не дали відповіді на питання, питання не прості. Наші громади готуються до об’єднання, ми вивчили досвід кращих, від них ми почули про проблеми, про які й запитали у керівництва області. Нас, чомусь, зробили ворогами, обізвали хамами. Неприємно… Якщо ви не будете готові визнавати що є проблеми, нам ви не допоможете. Тоді ми все зробимо. Самі. Але не треба ображати. На жаль після обласної робочої групи ступінь готовності до об’єднання громади знизився, — написав Богданцев.

elanets

14 Комментариев

 1. Люсік

  20.06.2016 at 15:09

  Василь, їм пофігу ваш Єланець! Чи ви ще цього не зрозуміли? Для них урвать баблішка і карьєр піхануть по нормальной цині і все гуд!
  А Бойко тоже мені показатель. Бігав у Мєрікова побирався, той йому навіть грошенят іноді підкидував, щоб було на що про децентрадебілізацію думать!

  • Вопрос

   21.06.2016 at 09:06

   А за что Богданцев себе машину купил новую?

   • Ответ

    22.06.2016 at 18:30

    Заработал непосильным трудом. Можно сказать потом и кровью))). Легко что ли Демченкам Геморой так тчательно вылизывать.

    • Депутат

     04.07.2016 at 08:50

     Откуда сколько желчи…
     У Вас больше заняться нечем?
     А по поводу Демченко ты не прав, на сессии только Богданцев ей отвечал, все остальные молчали, засунув язык в жопу.
     Не знаешь — не отвечай.

 2. Олег

  20.06.2016 at 19:11

  Жаль, что эти реформаторы даже не знают где Еланецкий район находится. А о проблемах района так и спрашивать нет смысла. О чем может идти диалог с такими людьми?

 3. Еланецкий вестник

  21.06.2016 at 03:14

  Я таки настаиваю, чтобы глава райадминистрации ответила на вопрос: Чего она не рядом с Зайзбургом? Она безусловно была звеном в цепочке по делу Романчука! Это априори!
  Посашкову к ответу! Коррупция должна быть наказана!!!

  • Ирина

   22.06.2016 at 00:38

   Чому ви до людини причепились? Вона робить в адміністрації без року неділю. Людина дуже скромна і порядна. Ця людина не піде на таке, нею можуть тільки прикриватись

 4. БЮТ

  21.06.2016 at 10:22

  Если бы Демченко небыло у нас в районе, наш район не считали бы сепарским. А так из-за нее у нас ни воды ни жизни! Правду тогда сказал Зайзбург, что это Демченко Еланец без воды оставила!

 5. Єланецька РПО ВО "Батьківщина"

  21.06.2016 at 10:46

  Офіційна заява Єланецької районной парторганізації «Батьківщина»

  Шановна Єланецька громада, звертаємось до вас з проханям виступити проти наклепів, які безпреривно йдуть на адресу голова Єланецької РДА О. Посашкової. Ми, як партія, котра взяла на себе відповідальність захищати інтереси єланеччан, офіційно заявляємо, що подібні дії суперечать не тільки законам України, а й усілякомуздоровому глузду. Новій людині треба час, аби розібратися з проблемами в районі, а не займатися нацьковуванням людей на голову району. Це не просто епізодичний випадок, це цілеспрямована атака, інакше це назвати не можна.
  Всі в районі знають кому належить це брудне видання (мова йде про сайт «Еланецкие новости»), всі знають що один з депутатів облради яляється власником цієї інтернет-газети і з публікації видно, що журналісти (якщо їх можна так назвати) отримали замовлення на голову РГА саме від нього.
  Чому мовчать правоохоронні органи? Чому мовчить голова ОДА? Ми мовчати не будемо! Досить!
  Офіційно повідомляємо, що районна організація «Батьківщина» стає на захист голови РГА О. Посашкової!
  В районі треба навести лад і спокій, а потім ділити портфелі! Тільки разом ми поборемо ті остатки «ригівської»влади, що щенамагаються панувати в районі!
  Слава Україні!
  Єланецька РПО ВО «Батьківщина»

  • Петрович

   21.06.2016 at 19:54

   Ну я тоже против троллинга Лены, некрасиво. Но ведь ругань не в материалах журналистов, а в комментариях местной читательской публики.
   Подумайте об этом…
   Не прикрывайте свои промахи и бестолковость мифами о какой то»заказухе»

   • Ласковый май

    21.06.2016 at 21:18

    А что думать? Людей достал пофигизм властьимущих!

  • Гость

   21.06.2016 at 21:23

   Вы как партия, представители которой непосредственно принимали участие в коррупционной махинации с карьером, который хотел продать Херой Украины Колян Романчук, а подельниками которого были: Зайзбург, Соколов (лидер партии «Батькивщина»), Левченко (друг лидера партии «Батькивщина»), Гулины (лидер партии «Батькивщина») как посредники в цепочке и кураторы процесса на районном уровне, ну и сам Херой Романчук!

   Видимо вы это хотели написать?

 6. Анатолий Вовченко

  21.06.2016 at 11:04

  Тут прочитав информацию от партии Юлии Тимошенко, назрело пару вопросов-ответов к Єланецькой РПО ВО «Батьківщина».

  На вопрос: «Чому мовчить голова ОДА?»
  Ответ: Видимо Вячеслав Бонь не знает где находится Еланецкий район,что вполне вероятно. Ну или потому, что Боню очень трудно даются некоторые решения, ну если быть точным, то абсолютно все выражения. Ну или потому, что овощи, в принципе, не имеют мнения!
  Еще варианты нужны?

  На вопрос: «Чому мовчать правоохоронні органи?»
  Ответ: Их просто нет в районе! Максимум, что могут расследовать наши силовики — это «В селе Братолюбовка двое местных жителей обматерили местную жительницу, а затем украли у нее две бутылки самогона». Да, вот только, если и найдут этих двух местных жителей, то факт продажи самогона они тупо не заметят. Не надо говорить почему, правда?

  На реплику: «Ми, як партія, котра взяла на себе відповідальність захищати інтереси єланеччан, офіційно заявляємо…»
  Ответ: Вы в своем уме? Что вы взяли и когда? Ну проголосовало за вас пару сотен выживших из ума бабок, и что? Вы абсолютно «неспроможні» даже выйти на субботник, который инициирует Юлия Тимошенко, лидер вашей партии, если что. Сидите тихо и наслаждайтесь, что вы якобы чето там где-то можете порешать. П.С. один кореш Гулина уже нарешал, сидит в СИЗО, вам тоже хочется? Сомневаюсь!

  На реплику: «Тільки разом ми поборемо ті остатки «ригівської» влади, що ще намагаються панувати в районі!»
  Ответ: Вы че, хватит уже смешить, сил нету ржать! А как же ваш нынешний идеолог партии Батькивщина Олег Москленко?! Он че не рыг? Какое-то у вас все белое не такое уж и белое, а скорее черное. Кстати, вы как партия лучше инициируйте, чтобы прокуратура и полиция возбудилась в отношении Москаленко! Ведь всем известно сколько он земли нараздавал за время своего руководства!

 7. Ласковый май

  21.06.2016 at 21:18

  Я в восторге! Не знаю как кого, а меня умиляет фраза: Ми, як партія, котра взяла на себе відповідальність захищати інтереси єланеччан.

  Т.е., исходя из сказанного, по сути, сторонники Юлии Владимировны Тимошенко берут на себя ответственность за что? ЗА ЧТО ИМЕННО?
  Интересы жителей Еланца, это и в том числе заинтересованность жителей района в нормальной жизни, нормальных дорогах, нормальной работе и т.п.

  Лидером партии в районе является семейство Гулиных. Получается, что Гулины в ответе за ВЕСЬ тот хаос, что творится в районе!

  Тогда жители района просто обязаны сказать спасибо Гулиным! ОГРОМНОЕ, БЛЯ#ДЬ СПАСИБО! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗВАЛИВАТЬ РАЙОН!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top